Какие маски использовать для сухих волос? - вопрос №2921846

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нужны увлажняющие и питательные маски на основе репейного, миндального, оливкового масел.
Эластичными и менее ломкими сделает волосы-яично-коньячная маска!
Будьте прекрасны!
С добавлением масел обязательно (оливковое, репейное, жожоба, облепиховое, миндальное, льняное и другие). так же, сухие волосы «любят» кефир, лимон, мёд, сырой желток, коньяк…
Так же, незаменимыми для увлажнения сухих волос являются маски из серой и белой глины.
Желаю красоты!