Что ожидает этого человека в работе? В течение года. Будут ли какие-то изменения или повышения? Алексей , д/р: 01.03.84 - вопрос №2922037

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

знаете такое выражения тихо едешь дальше будешь.так вот первоначальная линия по картам указывает дорогу к укрепления финансовых дел спада по финансам не ожидается.есть и дорога к продвижению по линии карьеры но идёт это будет зимой.шанс занять лидирующее положения карты указали.