Скажите почему со мной не общаются друзья? Что-то не так в характере? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №2922088

Я не правильно себя виду с людьми? Потому что многие не любят, не общаются, странной считают. Именно люди с кем учусь в одном заведении.
Это зависть или во мне дело, в характере.

Лучший ответ по мнению автора

Зависть, моя хорошая.Вы яркая и самодостаточная, а все окружающие Вас зависят от чужого мнения.Вот в чем суть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не любят, потому не такая как все. За подробностями обращайтесь в лс
Здравствуйте.Как вижу я, вы не обязаны менять себя-свой характер-в угоду кому бы то ни было-вы родились цельной личностью-и не обязаны нравиться всем подряд-поэтому меньше внимания обращайте на тех-кто вас якобы не любит-живите так как вам хорошо-не пресмыкайтесь перед не достойными.