Ольга,25.06.67. допущена ошибка в работе. разрешится ли ситуация по тому вариантукоторый я наметила? - вопрос №2922469

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оля, скорее всего, ситуация разрешится  в таком варианте-во всяком случае, для Вас не видно каких-то неблагоприятных карт. Единственная карта, которая смущает- Р пос(часто она означает тяжелый уход, с сожалениями и оглядыванием назад. Но тут, возможно, это либо ВАши страхи, либо связано как-то с обстоятельствами самой  ситуации.  Во всяком случае, даже если  здесь все-таки карта выступает против Вас,- она одна против всех, в том числе, двух Старщих Арканов, и может означать угрозу, которая не оправдается. Солнце говорит, что для Вас все закончится благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ошибку вы допустили.
Здравствуйте.Ошибка по вашему варианту не решится.Будут большие финансовые потери у организации.
изменяться решения-на благоприятные
Здравствуйте.
Вы наметили неплохой вариант, подумайте еще о деталях, учтите все возможные исходы.
В целом ситуация разрешится так, как вам хочется.
Удачи.
Было бы замечательно, если бы вы указали, что именно за вариант вы запланировали. Во всяком случае можно сказать, что ситуация не решится легко и просто. В своих умственных построениях вы могли допустить какой-то просчет или чего-то не учесть, что может обернутся определенными неприятностями. Какие-то потери так или иначе последуют. Возможно существенные, т.к. выпадает Башня.
Не совсем — есть вероятность, неких корректировок.
Здравствуйте! Выбранный Вами вариант имеет силу.Вам стоит учесть, что на ход событий может повлиять женщина, со сложным характером.
всего доброго!
Ваш вариант отличный!!!
разрешится для вас благоприятным образом… не переживайте особо…
Здравствуйте! Да, ситуация разрешиться, так как Вы планируете,  все произойдет очень стремительно.
Вам придётся немного всё уточнить в вашем варианте.более детально подойти.Ещё раз всё перепроверьте.
Добрый день
да, разрешится, не переживайте. Так же вам помогут в этом, идет помощь от женщины, она моложе вас. Всего вам хорошего
Добрый день Ольга, увы, но нет, как времени не хватит, в позитиве как подвешенная ситуация, стоит пока не делать резких шагов, и не принимать скорых решений.
С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Нет, здесь будут проблемы в этом варианте. Но Вас не уволят, больших неприятностей Вы избежите, разве что выговор получите.
Да. Идёт то что у вас сильная интуиция и тот вариант который вы наметили и произойдёт.
В Вас заложены способности к удачным авантюрам.Комар носа не подточит.Все разрешится.
Здравствуйте.к сожалению, по вашему варианту разрешить ситуацию не получится.придется быстро придумывать что то новое, но не каких влияний на вас не будет.я думаю вы сможете выпутаться из этой сложившейся ситуации.придумав что то новое.об этом стоит задуматься уже сейчас.Удачи вам!
Да разрешится
Здравствуйте! Карты показали, что очень высока вероятность разрешения вашего вопроса потому сценарию, как вы наметили. Все в ваших руках. Но, так же карты вас предупреждают, что могут быть абсолютно не предсказуемые последствия .

Всех вам благ!