Личная жизнь, замужество - вопрос №2922490

Здравствуйте, мне 28 ( 05.04.1990 ) лет, прикрепляю фотографию двух мужчин, хотелось узнать бы, есть ли шансы на союз хоть с одним из них. Если нет, то в какой период мне ожидать обручения? на одном фото где я с мужчиной мы вместе уже 5 лет, но он не торопится со свадьбой. На второй ( где один человек )фото мужчина который мне нравится и мы симпатизируем друг другу, но есть ли у меня шансы?изображение из вопросаизображение из вопросазаранее благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Наиболее вероятно что ни с одним из этих мужчин перспективы нет.
Замужество будет с другим.
Встреча с ним в начале весны следующего года.

Удачи Вам!