между двух огней - вопрос №292263

Здравствуйте! Я окончательно запуталась. В общем такая ситуация: встречалась с парнем 4 года, безумно любила его, но пришлось расстаться.Инициатором был он. Какое то время спустя начала отношения с новым МЧ. Влюбилась. В общем было все прекрасно. Но минус в том что он не проявляет свои чувства ко мне словами. Отношение конечно же хорошее: уважает, ценит. На вопрос А МОЖЕТ ВСЕТАКИ У ТЕБЯ КО МНЕ НЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ЧУВСТВ? он ответил что я ошибаюсь и что чувства есть, но пока о них он говорить не хочет. Мол слишком серьезно относится к словам. Изначально я ему не доверяла по этому пока не появится доверия никаких признаний — это я поняла. Но теперь проблема стоит другая-он работает и никак не может найти хотя бы одну свободную минуту на разговор со мной, в общем не уделяет мне внимания какого я хотела бы. По этому поводу часто ссоримся. Еще и бывший пытается вернуть. Говорит что все изменится. Я задумалась: может вернуться к тому, кто уделяет мне внимание, признается в любви? или же остаться с тем, кто ждет какого то определенного момента в отношениях чтоб высказать свои чувства? и конечно же это будет еще не скоро… посоветуйте, как мне быть?!

Ответы

Здравствуйте, Lovely!

Вам нужно разобраться в первую очередь в себе, определится чего Вы хотите, кого любите из этих мужчин и любите ли и только после этого делать выбор с кем их них остаться, возможно разобравшись в себе любимой, Вы поймете, что эти мужчины случайны в Вашей жизни и расставшись с ними обоими, встретите своего мужчину и тогда необходимость выбора отпадет вообще. Удачи Вам, мудрости и счастья. Ирина.

Здравствуйте..

Вы верно обозначили ответ, действительно «между огней» — вас не устраивают оба варианта отношений так стоит ли останавливаться на каком то из них? Ответить на этот вопрос можете лишь Вы сами, разобравшись в своих чувствах и приоритетах. Психолог Вам в помощь.

С уважением, Валерий.