Хочется что то изменить в себе,что подскажите - вопрос №2922704

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте более укороченное каре. У Вас густые волосы и длина до плеч будет красиво смотреться.
изображение из вопроса  изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обновите образ, смените прическу/стрижку-сделайте яркое красивое окрашивание или колорирование!
Меняйтесь, не бойтесь!
Красоты вам!
Добрый день, Танюша! Попробуйте удлиненное каре, цвет волос оставляйте. Макияж с помадой оттенка «фуксия» изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса. Добавьте в гардероб больше женственности — платья с воланами, в мелкий горошек, платья в стиле " сафари", платья с асимметричным рукавом, кружево на ткане. Также, добавьте пастельные, синие, нюдовые, фуксиевые и лавандово-фиолетовые цвета в гардероб.изображение из вопроса
начните со щитовидной железы