Его сын против чтобы мы создавали семью? Расстанемся в итоге? - вопрос №2923568

изображение из вопросаон210771 я250182

Лучший ответ по мнению автора

Сын как то думает «неправильно» у него искажённая информация но по сути длясынв это не имеет глобального значения. Он как то больше о своём, на себя и для себя. Расставания пока не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты не указывают линию разрыва в отношениях.да есть линия холодности или недружелюбия но вам удастся переломить ход события в вашу пользу.решения будет принято и карты указывают на создания семейного очага