Дата рождения: 1958-03-14 Вопрос:покойный муж хочет на мне жениться, во сне - вопрос №2923860

4 ответа

Ответы

Плохое предупреждение. Будьте осторожны.
этот сон говорит о том что ему там плохо без вас и он вас тянет туда узами браками.
Хочет запечатать брак на небесах, чтобы и там воссоединиться.Это здорово.Вы знаете, что любимы и жданны.
Здравствуйте. Сон говорит о какой то неожиданности в вашей жизни. Удачи.