Здравствуйте. Сейчас у меня четвертый день менструации. Пошли коричневые выделения. Причем, насыщенный цвет. Почему так может быть? - вопрос №2923881

До этого подобного не было. Цикл стабильный в 28 дней, начались вовремя. В этот раз были не обильные. Обычно длятся дня 4 и дня 3 потом мажущие выделения.
Перед циклом ставила свечи. Инфекций нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
То что вы описываете не является патологией для 4 дня месячных.
Характер месячных может изменяться при банальном стрессе, смене климата.
Добрый день.
Такие выделения являются вариантом нормы.