Приснилось что хочу ставить свечку. - вопрос №2924075

Добрый день уважаемые эксперты. Приснился сон под утро понедельника 02,07,18. Как будто я нахожусь в Петербурге. Вижу какое то здание, фонтан и мостик из деревяшек старых, под которыми прилично глубокая яма в которой воды не очень много и камни. Я знала что мне нужно поставить свечку своей умершей бабушке. На самом деле моя бабушка умерла давно., но не в Петербурге. Ну вот смотрю я на эту яму и знаю, что прежде чем поставить свечку я должна пройти по этим доскам через яму, только тогда можно ставить свечу. Я вижу как по этим доскам идут знакомые девочки, в темной одежде и маленькой собачкой в руках. Я тоже хотела пойти но подумала а вдруг я упаду как же я буду выбираться из этой канавы — мол там даже лестницы наверх нету. Я не пошла по этим доскам а куда то пошла и хотела пройти просто так, чтобы поставить свечу. Вдруг меня останавливает незнакомая женщина и говорит что она меня не пустит, мол бы так все могли делать и просто легко пойти и поставить свечи.Чтоб это сделать я должна была пойти по этим старым доскам через яму с водой и камнями. Я кудато пошла и оказалась в кабинете с другой женщиной. Она мне сказала попробуй уговорить ее. Затем та женщина которая меня не пустила водила людей с экскурсией и я ее остановила. Стала я ее уговаривать и говорить что мне только поставить свечку и сказать бабушке пару слов. Я не помню точно нужно ли было мне бабушку о чем то просить или что то просто сказать. В итоге я во сне расплакалась и эта женщина тоже прослезилась. Я сказала ей что у вас же тоже есть родители поставьте себя на мое место. Что я больше никогда сюда не прилечу так как дорого и далеко живу. В итоге она мне разрешила к ней сходить ненадолго и сказала чтоб меня проводили к ней. Никаких могил я не видела но знала что там покойники. В итоге сон оборвался, я к ней непошла но проснулась наяву просто с крокодильими слезами. Что может значить этот сон пожалуйста подскажите?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон подсказывает Вам, что текущие и грядущие трудности можно  и нужно маневренно обходить.
Помяните бабушку и других умерших родных, закажите службы, раздайте помин. Это важно.
Потому что род — Ваша поддержка и опора.
С уважением, Viola.