К чему мне это приснилось? Стоит мне этого опасаться? Предупреждение это? - вопрос №2924125

Недавно приснился сон: я сижу в тюрьме. Нахожусь в кабинете у начальника. В помещении: он, я и его помощник. Помощник нарушал мое личное пространство (легонько толкал). Мне это надоело. Во рту у меня была зубочистка и я ему сказал: «Я тебе щас зубочистку в ухо воткну!». Тот не перестал. Потом я его оттолкнул. Начальник взял со стола спичку, разломил ее так, чтобы получился острый кончик, и подойдя ко мне, попытался воткнуть мне ее в десну. Спичка уперлась мне в зуб, но я сделал вид, что мне больно, дабы не травмировать себя. Потом он сел на свое место и сказал: «Если сказал, что что-то сделаешь, сразу сделай!»
Из этого сна я извлек урок в выражении начальника.
Второй сон.
Меня втолкнули в камеру. Она была 2*1,5. Камера была мрачная. Кровать грубо сварена из железных листов. Окон не было. С потолка скудно светила свисающая лампа. Развернувшись, я увидел слабо освещенный коридор. Дверь, как мне показалось, медленно стала закрываться.Как только щелкнули замки, сон оборвался.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон указывает на месть от кого-то, злобу, в отношении Вас или затаенную обиду. Причем, недоброжелатель, намерен действовать «чужими руками», сам предпочитая оставаться в стороне… Сон больше касается каких-то конфликтов, ссор или разборок… Второй сон недалеко ушел от первого и означает ограничения в чем-то, словно кто-то или что-то (некие обстоятельства) загоняют Вас в «узкие рамки»… Оба сна — не хорошие и в любом случае, предвещают опасную ситуацию… Будьте осторожны и постарайтесь избегать крупных конфликтов…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон нужно расценивать как предупреждение того что вам может угрожать опасность или вам будут пытаться навязать то что вы не желаете
Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы ограничены в чем то… кто то вогнал вас в эти ограничения.