Здравствуйте. От чего умерла моя сестра? Дата ее рождения 12.03.1976 Киев. Имя Елена. Дата смерти 04.04.2018. Спасибо. - вопрос №2924196

Ответы

Причина связана с мужчиной. В дате ее рождения прописано, что она женщина-жертва.
Ответ сможете получить от своей сестры через меня в голосовом режиме со мной во время консультации.