Сегодня была встреча с Александром, по делу. Но мне показалось, что у него ко мне не только деловой интерес. Что скажете? - вопрос №2924233

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи идёт. информация, мужчине к вам появилась похоть, насчёт серйозное и он пока не думает, вы ему понравились.С ним будьте по акуратнее, мне его мать идёт негатив.Надо фото в чате посмотрю. И даты рождения и мена.Вы не спешите с решением, желаю вам любви и счастья, с и подробно в чате посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, на поверхности только деловой интерес, но в сердце у него какая-то горечь по отношению к Вам, возможно, это обида. Также Вашему соединению мешают обстоятельства. Это и блокирует интерес другого рода.
Добрый вечер. Вы правы, женское сердце почувствовало ваше.
Он влюблён в вас и очень давно и серьёздно.
С уважением Софият…
вам не показалось, мужчина питает к вам симпатию и не прочь завязать с вами отношения.
Добрый вечер! Есть большая симпатия, интерес, тайная страсть к вам.Всех благ!
Здравствуйте.
Вам не показалось. Но Александр тщательно маскирует и подавляет эти эмоции «до выяснения всех обстоятельств».
С уважением, Viola.
Не  пойдёт   дальше того  что    деловые и  дружеские отношения   будут . Удачи  вам и   счастья!
по фото можно сказать более точно…