Жизнь - вопрос №292433

у меня нет ни цели ни мечты в жизни что делать? Мысли о суициде появляются все чаще, на протяжении 2 лет.У меня есть «все».Ну мне так кажется, меня ничего не привлекает в этом мире.Дом-работа, работа-дом.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Вы пишите что "У меня есть «все».Ну мне так кажется", вот именно, что кажется, на самом деле у Вас нет даже цели и мечты и Вас "ничего не привлекает в этом мире", Вы одиноки и несчастны, необходимо найти причину этого Вашего апатичного состояния и открыть для себя другой, сказочно богатый и прекрасный мир безграничных возможностей и удовольствий. А "Дом-работа, работа-дом" разве это ВСЁ?.. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте!

А вы попробуйте разорвать этот круг: дом-работа, работа-дом.

А цель и мечты надо поискать, возможно они слишком глубоко где-то в вас.

Чтобы помочь вам, нужна более полная информация. Выберите специалиста и пообщайтесь с ним.

Успехов и удачи вам! Светлана.

Здравствуйте и Вы.

Вы описали ситуацию, но не рассказали нам — чего же Вы хотите получить в результате общения с психологом? Итак — чем мы можем Вам помочь?

Здравствуйте… поверьте, это может длиться и на протяжении 20 лет… Вас ничего не привлекает в этом мире? Постройте тот мир в котором Вам станет интересно.

Здравствуйте! И в работе ничего не привлекает… и в доме. Есть такое выражение «одиночество вдвоем», когда вроде и вместе, а все равно ничего не связывает. Что Вас связывает с Вашей работой? Что Вас связывает с Вашим домом? Позвольте себе представить, как бы Вы хотели видеть свою жизнь к примеру, через 5 лет? Чего бы Вы хотели достичь в работе? В каких отношениях Вы хотели бы видеть себя со своими близкими?

Если у Вас будут возникать вопросы, обращайтесь!

Дом — работа — это уже немало. И дома и на работе можно найти много чего интересного. Здесь как и во всем, главное ввязаться. Можно так увлечься работой, что ничего больше и не надо будет. Только в азарт нужно войти. Так и дома. Во всем есть масса чего интересного. А что еще бывает вообще, Вы задумывались? Что у других людей особого? Тоже, по-видимому, «дом-работа», может с незначительными вариациями. Ну а на работе или дома есть еще люди, с которыми вы можете строить разные комбинации отношений. Нужно пробудить природные инстинкты.