Уважаемые эксперты доброе утро ) вы мне сказали что почувствовал этот парень при нашей последней встрече , но если вам не сложно описать мои чувства а то я их и сама не поняла и что он увидел в моих - вопрос №2924431

600 p
глазах какие эмоции были? Санан 26.07 Вика 08.09.98
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы очень увлечены им. Можно сказать, что влюбленность огромная. Он это увидел  тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сильно влюблены в него
Вика,  и у Вас,  и у него неоднозначные впечатления.
 Вы.  немного странное состояние.- много эмоций, но почему-то этот парень не кажется вам вот прямо эталоном-что-то в нем слегка настораживает, некоторое ощущение. что он не совсем искреннен, «мутит » немножко. Хотя- и приятные впечатления,  желание нежности,  желание, чтобы он взял за руку и повел за собой.   Стать такой девочкой рядом с ним.
 Он.  У него тоже неоднозначно. Вроде по первому впечатлению-  серьезная самостоятельная девочка, спокойный гармоничный человек,  юная,  мобильная, при этом может быть безбашенной, уверенная в себе.
 Такие впечатления.
 Удачи!
У вас есть желание обладать им, влюблённость тоже есть, смешанная с недоверием и сомнениями.Подсознательно вы боитесь боли и уже сейчас у вас присутствуют страхи осться одной.Пусть у вас приобладают надежды, потому что в итоге сбываются либо наши страхи, либо надежды.Мало ждать от человека любви-нужно его любить самой.Поэтому выходите из своего укрытия, расскрывайте сердечко и будьте искренней.
Эмоции вас переполняют, это и сильное влечение к человеку, и готовность быть с ним, желание, но при это и не много страха перед будущим с ним. Он увидел в вас главное — это искренность.
Здравствуйте! Он заметил Вашу искреннюю влюбленность, ему приятно что это взаимно! В Ваших глазах это было заметно.
Здравствуйте! между вам на данный момент поездка вышла… в мыслях вы расстроены, да и у него стресс… он идет на данный момент как один… а вы его любите, он увидел, это же понятно даже не по словам, а по манере поведения, жестикулированию… пишите в чат сделаю просмотр вас как пары в будущем… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Вы почувствовали себя с ним очень комфортно, для себя открыли новые эмоции, которые до этого вы не испытывали.
Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте, у вас в этот момент было очень редкое явление-соединение душ. Он прочувствовал вас, как самого себя. Это бывает очень редко, говорит о том, что люди в прошлых жизнях знали друг друга и до сих пор их души ищут друг друга в новых воплощениях.
вы им поглощены полностью-он все заметил что он вам нравиться-подождите будет делать шаги
Вы их и не могли понять, потому что были в замешательстве.Санан легко считывает с Вас Ваше настроение и эмоции.Все так и понял.
У него есть к вам симпатия.

Здравствуйте

Ему понравилось как вы выглядели. У него появилась надежда на возобновление отношений. Ему хотелось вас крепко прижать и поцеловать.

за переживался он по некому  поводу.
боится допустить ошибку

Всего вам светлого во Вселенной!

Ваши чувства к нему определяются эйфорией, которая идет от него к вам… Вам кажется, что он не такой как все… А у Санана другие чувства. Ему еще нужно разобраться в себе. Не спешите. Нужно время, чтобы ситуация прояснилась.