Дорогие эксперты помогите разгадать сон. Приснилось, что у знакомой лежала свежая рыба и мне она так понравилась, я взяла одну, отрезала ей хвост и начала ее чистить, она была живая и прыгала в руках - вопрос №2924437

и я взяла что-то и по голове ее несколько раз оглушила слегка, чтобы ей было не больно при разделке.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас  есть некоторые нерешенные проблемы в личной жизни, о которых стоит поговорить и выяснить некоторые аспекты...  Судя по сну человек вы, умеющий настоять на своей позиции…
Лучший ответ по мнению автора

Натали