Добрый день! Скажите, пожалуйста, как изменится финансовое положение у Дмитрия 03.02.1962 г.. Когда он найдет работу? И что ему мешает в этом? - вопрос №2924917

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в этом ему никто не мешает просто пока обстоятельства выступают против него, скоро всё нормализуется,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него уже руки опустились от безысходности, пропала вера в себя и в возможность хорошего заработка. Есть какой-то негатив на нем. Но ситуация исправится, правда, не так скоро, как хотелось бы.
У него перекрыт Денежный Канал
Необходимо открыть его и сделать ритуал на прибыль

Здравствуйте.
Работу найдет в сентябре, на нем магическая программа стоит.
Всего доброго