Здравствуйте, мой сын прошёл курс реабилитации по наркомании, живёт в том же городе где проходил реабилитацию, я никак не могу отпустить его. Я без конца даю ему советы, нет не на счёт употребления - вопрос №2924953

это касается, куда устроиться на работу или чем лечить приобретённый грибок, как он питается, ходит ли на группы, Дайте совет как побороть свою созависимость?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь