Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон, если он имеет значение. Во сне стояла с бывшим молодым человеком, расстались 12 лет назад. Я к нему отношусь тепло и дружески, он нет. И тут - вопрос №2925490

случайно проходит вдруг другой бывший молодой человек, с которым совсем недавно разошлись. Экспрессивный, на эмоциях, дерганый, с ревностью говорит "Ах вот оно что, так и знал!", парой слов перекинулись во сне, и также дергано ушел. Во сне с ним же несколько раз еще сталкивались, но уже не говорили, издалека, и та же волна ревности и злости, поглядывает на меня и прямо трясет его. В жизни он спокойный. Что то может сон означать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обьявиться как-то-вспоминает вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон к встречи к неприятной с молодым человеком, к неприятному разговору между вами.
Всего Доброго
К победе над соперником(соперницей), неприятным человеком, также сулит улучшение положения во всех сферах вашей жизни.
Он помнит вас