Здравствуйте Дорогие Эксперты! скажите пожалуйста, есть ли у нас совместимость мужчина очень меня любит и хочет семью, я его не люблю Дмитрий 19.07.1988 Москва/ Наталья 24.01.1992 Москва - вопрос №2925684

Ответы

Совместимости нет, это не Ваш человек
Здравствуйте, есть совместимость с этим партнёром, возможен брак с ним, в партнёрстве мужчина будет надёжен. стабильные отношения можете создать вместе с ним.