Добрый день. Какой это человек? Что можете сказать? Психологический портрет. Спасибо - вопрос №2925845

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте, Я бы не использовал такие методы, так как могут быть ошибки, лучше делать вывод о человека, проанализировав его жизнь, а фото может служить хорошим дополнением. На фото красивая девушка, все остальное это будет из серии игры в «угадай мелодию», можно сейчас написать много общих фраз, которые будут соответствовать многим людям, но зачем это? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!