У меня такая проблема. Я нахожусь в отношениях с молодым человеком около года. Это мои первые отношения. Я его люблю. Но последнее время, у нам все неладится, я часто слышу от него, что я ему - вопрос №2926169

надоела, слышу оскорбления в свою сторону. Очень переживаю по этому поводу, похудела из-за стресса на 13 кг. Помогите.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Карина!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Карина, здравствуйте. Я понимаю, что Ваши переживания обоснованы, но и Вам надо понять, что если только переживать, то отношения прекратятся… Вы успокойтесь и сделайте анализ Ваших отношений, подумайте, что привело к таким высказываниям… Надоедали ли Вы ему или нет? Вы сейчас не бегайте за ним, прекратите полностью разговоры из серии «любишь — не любишь, бросишь — не бросишь», такими разговорами, Вы окончательно все испортите, так как только оттолкнете его от себя окончательно. Вы ведите себя корректно, но не унижайтесь перед ним, не заискивайте. Измените модель поведения, где Вы будете спокойны и уверенны в себе, вести разговоры на нейтрально интересные темы, измените имидж, включите элементы юмора, в целом расширьте свой круг общения, тогда есть большая вероятность, что парень задумается над тем, что может Вас реально потерять и он Вам может надоесть. А так он Вас не ценит, знает, что Вы только умоляете его и ведете те разговоры, которые только Вас обесценивают. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Карина!
Любовь это вовсе не повод слушать оскорбления… Подумайте об этом…
Добрый день. Судя по всему вы зациклены на отношениях, и забыли о себе, потеряли себя, растворились в отношениях.союз это взаимный обмен и дополнение, у каждого должно быть и свое время, интересы и взгляды. Подумайте, чем может быть вызвана фраза «надоела»? Возможно вы слишком много уделяете времени именно вашим чувствам, разговорам, выяснением отношений… Мужчины не любят этих разговоров, но очень ценят действия. Им интересна девушка привлекательная, веселая но не «выносящач мозг».  Не позволяйте оскорблять себя, вспомните о достоинстве. Не будете ценить любтть уважать себч -никто нене будет.