Правильно ли я поступаю , решив разорвать свои отношения с мужчиной . Я не понимаю его отношения ко мне и чего он хочет . Это причиняет мне боль. Полина ,30/05/79,4утра МО Красногорск - вопрос №2926700

его Константин 27/06/1969

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, чувства то у него есть. И переживания есть. Его проблема в том что он почуял себя выкупанным по внимании. Мачо. Что от него ничего никуда не денится. Вот он сел и сидит. Цветет и пахнет а вы прыгайте, ему гармонично. Щас вот начал переживать. А так чувства есть и на уровне чувства и в сексцальном плане. Внутри себя у вас все рушится. Но вы как дезориентированный ребёнок сейчас, не знаете что делать. Я не вижу пока разрыв. Бросите будете вспоминать часто. Разрыв временный возможен, но перспективы с ним есть. Он зазнался сейчас. У вас то есть внутри чувства. Другой женщины нет у него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас блокировка на притяжение гармоничного партера… потому и правильно решали… к вам иные и не приятунутся
Если до сих пор не поняли, что он хочет-правильно.Не убивайте свое время.
Лучше бы вы взяли паузу в отношениях. Константин сам не знает чего хочет.
Здравствуйте. Ссора будет, но разрыва отношений не вижу.
Здравствуйте, Полина разрыв временный, опять болезненный. В ваших силах опять ожидать. Чувства не дают покоя, мучения предоставляют боль. НО вы можете встать на новые этапы развития. Пишите в чат, отвечу))
если отношения причиняют боль, то с ними нужно заканчивать.
Здравствуйте, правильно поступаете, рвите без сожаления.
правильно… а так кашу с ним не сварите… вы достойны лучшего…