как негативно могут отразиться вымышленные иллюзии с вымышленными ситуациями,действиями? - вопрос №2927104

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Все индивидуально, если Вы настроитесь на негатив, то отрицательно. Надо понять, почему есть место вымышленным иллюзиям, найти причины этого и устранить их — это надо делать с психологом, на личном приеме или онлайн в видео режиме. Если же не будете обращаться к психологу, то спокойно к этому относитесь, не накручивая себя, отслеживайте подобные мысли на начальной стадии и переключайте внимание на другие мысли, реальные и позитивные. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
У каждого это по-разному. А как у вас это отражается, вы замечали негативное влияние своих вымышленных ситуаций?
Добрый день. Вы меньше уделяете внимание настоящему, много времени и энергии тратя на различные предположения и фантазии. Это отрывает от реальности. Но если вы творческая личность — попробуйте реализовать их. (Пишите, рисуйте, моделируйте...)
Здравствуйте, Екатерина!
«Как негативно могут отразиться». Для Вас уже на 50% никак негативно не отразится, потому что Вы контролируете ситуацию, смотрите на нее стороны.
Когда внутри ситуации то рулит она. Жёсткий пример: у больного кристаллизация бредовой идеи и он ведётся, рассказывает о ней на каждом перекрестке (сюжетов идей тьма, но каждый больной монотематичен лет на 30, больше не живут).
Осталось ещё 50% — не имейте свидетелей.
Принцесса Карабу авантюристка одурачившая Англию (наберите это в поисковике) — без свидетеля веселилась бы ещё долго.
Женщины пользуются иллюзиями, ситуациями и действиями искуснее мужчин (о преимуществах женского мозга в моих блогах), у Вас большой запас прочности — можете себе ни в чем не отказывать).
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!