Здравствуйте.К чему снится моя маленькая дочка,которой в реальности не существует? Сон с четверга на пятницу. - вопрос №2927277

Ответы

Здравствуйте!
Девочка — это диво. Будете чем-то удивлены. Пятница — женский день, видимо события касаются Вашей личной жизни.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  В таких случаях, старые люди, говорят «Ребенок себе родителей выбирает»)… Вы видели во сне свою дочку в будущем… Добрых Вам Снов!