Как вернуть парня,если у нас ничего не было...а он везде заблокировали? - вопрос №2927360

изображение из вопроса
06.07.18
2 ответа
Юля, здравствуйте. Шансов мало. Надо подумать, как встретиться с ним, якобы случайно и самой быть неотразимой, после завязать разговор, только не о том, что он Вас заблокировал, а поговорить на нейтрально интересные темы, что бы парень на Вас посмотрел по другому, где Вы спокойная уверенная в себе и не навязчивая. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
06.07.18
Здравствуйте, Юля!

Разве это вернуть парня, если у вас ничего не было? Если у вас ничего не было и он везде вас заблокировал, то ваш вопрос звучит примерно так — Как завоевать парня, который против общения?

Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
06.07.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store