Как вернуть парня,если у нас ничего не было...а он везде заблокировали? - вопрос №2927360

2 ответа
Юля, здравствуйте. Шансов мало. Надо подумать, как встретиться с ним, якобы случайно и самой быть неотразимой, после завязать разговор, только не о том, что он Вас заблокировал, а поговорить на нейтрально интересные темы, что бы парень на Вас посмотрел по другому, где Вы спокойная уверенная в себе и не навязчивая. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Юля!

Разве это вернуть парня, если у вас ничего не было? Если у вас ничего не было и он везде вас заблокировал, то ваш вопрос звучит примерно так — Как завоевать парня, который против общения?

Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.