Я всех приветствую!Меня зовут Елена (27.09.1992) Меня волнует,что ждет меня в ближайшее время? Зы: я одна воспитываю троих детей, тут намечался страстный роман. - вопрос №2927756

600 p
Но сегодня, мужчина выдал — люблюнимагу свою там какую-то даму сердца, прости что появился в твоей жизни и т.д. Ну да Бог с ним, ох ужи эти женатые знойные мачо мне...;) Немного обидно за себя, но переживу...) Но слезу пустила) Опять в личной жизни Облом Петрович) изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока не нашелся тот сильный мужчина, который был бы готов взять ответственность за ваших троих детей и за вас включительно. Чтобы это сделать нужно много любви и мужества)
Такой мужчина у вас по судьбе идет, Однако ждать его лет 5-6.
На ближайшее время ничего серьезного, романчик намечается но без перспектив.
Так что, облом Петрович будет вашим другом Еще довольно долго, Однако свет в конце тоннеля всё-таки должен быть.
Теоретически можно ускорить появление перспективного человека, но это довольно серьёзный вопрос. Без вмешательства в судьбу никак не обойдется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас по судьбе закрыты дороги любви
Необходима коррекция судьбы
Тут всё даже серьёзнее.Порчу на вас навели.Женщина ваша тёска.Уже несколько лет порча эта.
Лена, через три года встретите   хорошего мужчину не женатого.
А до этого придётся выкручиваться самой.
Здравствуйте Елена, долго горевать Вам не придется, мужчину для отношений Вы встретите в течение месяца, старше Вас на 5 лет, светловолосый, высокого роста со светлыми глазами. Отношения будут с перспективой на брак! Всех Вам благ!
Здравствуйте. В начале осени ситуация в личной жизни улучшится. Появятся кандидаты. По поводу замужества определяться придется самой – нужно это Вам или нет.
Здравствуйте, Елена! Срок прогноза 1 год. В первую половину срока ничего серьезного не предвидится, знакомства, встречи «набегами», далее возможен роман с Мч воздушного знака зодиака (Близнецы, Весы, Водолей), но что-то вам не понравится, вы откажитесь от этих отношений.  Позже возможен роман с мужчиной намного старше вас, не исключаю, что вы создадите с ним семью, но «на счастье», как говорится, вам идет Мч водного знака зодиака (Рак, Скорпион, Рыбы).
У вас другой будет мужчина в этом году. Тому и не нужно было отношений.
Здравствуйте. Вас ожидает встреча с новым человеком. Но если Вы будите все постоянно продумывать и планировать то любовь пройдет стороной. Настоящие чувства Елена исходят от сердца, поэтому прислушиваться к голосу разума нужно лишь в экстренных случаях. Будьте осторожны Лена Вы встретите человека который будет использовать Вас в корыстных целях.
Мужчину отпугнуло, то, что у вас трое детей. К такому он не был готов.
В каждую любовь вы входите как в омут, жертвуя своими личностными отношениями к себе.
Скоро у вас будет новое знакомство, оно будет долгое и перспективное. Это новое знакомство с новой страстью вас затянут.
Во первых было бы за кем и ту слезу пустить, во вторых с вашей внешностью за вами плакать должны, в третих мужчина в вашей жизни появится, не так скоро как вы хотите, но на серьезные отношения решитесь ближе к новому году… будите остерегаться его… ваша инициатива будет отдолить серьезность отношения на время… мужчина на С появится и на Д будите выбирать между ними… негатив есть магического характера, ваше проблема именно отсюда.
Показывает, что на первом месте у вас будет стоять вопрос детей и беспокойство (имеется в виду не в связи с какими-либо неприятностями, а просто как у каждой матери, которая думает о своих детях и их благополучии) по поводу них.
В общении с родственниками вероятны какие-то не слишком приятные моменты, возможны попытки вмешаться в вашу жизнь, недоброжелательное отношение. Они могут быть скупы как на эмоции так и на какую-либо помощь.
В отношениях с близким окружением идет, что вам может казаться отношение кого-то из окружающих не таким каким оно является на самом деле, некий человек может пытаться выглядеть лучше преследуя свою выгоду, интерес.
В сфере отношений у вас показаны до конца года свидания, неплохое времяпровождение, но все каким-то поверхностным выходит и стоит быть осмотрительнее, т.к. есть вероятность попасть на любителей не обременяющих связей.
В рабочей сфере показано хорошее сотрудничество, новые контакты, хотя придется и усилия прикладывать немалые для получения результатов.
Финансы могут много каких-то раздумий вызывать непростых, даже можно сказать тяжелых, напрягать. Каким-то образом может быть связано с гос.органами или какими-то выплатами через них.

возможна настоящая любовь
Здравствуйте! В ближайшие 2-3 года будет тихо. Это время Вам дано, чтобы Вы уделили больше внимания детям. Потом появится мужчина, он будет не женат. Очень положительный и пригодный для семейной жизни.
какие ваши годы… еще будет на вашей улице праздник-перевернется камаз с женихами и с пряниками… до конца осени встретите серьезного мужчину и он не испугается что у вас трое деток…
Здравствуйте! Вы будете общаться и дальше, заведете новое знакомство, возможно по интернету. вообще Вам нужно отправиться в дорогу, там вы встретите своего человека, Вы это почувствуете. Удачи Вам!
Личная жизнь пока приостановлена, и в ближайшем будущем переменами не порадует.
Добрый день.скажу как вижу.пока перемен не каких, но внимание от мужчин, роман от мужчин, и вообще в целом жизнь ваша яркой будет, то один, то другой мужчина будет появляться в вашей жизни, но могу сказать так, в конечном итоге, появиться мужчина, который будет вас радовать, а вы его.и это будет по настоящему искренняя и настоящая любовь.Удачи вам.но всё это еще не скоро…
Серьезные отношения будут в 27 лет, а пока надо немного подкорректировать свой характер.Много не доверия и обид. Не впускаете сами в свою жизнь свободных мужчин. Боитесь повторение пройденного, ведь с женатыми проще, нет обязательств, да и замуж не позовут.