Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить правильно. После отмены ОК буду принимать витамины группы В (в первой половине цикла) и группы Е (со второй половины). Так же хотелось бы принимать - вопрос №2927900

витамины А, С, К. Как правильно их принимать, для того чтобы витамины усваивались, и нужно ли делать перерыв при их приёме? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте.
Кто назначил витамины, с какой целью-должен пояснить, как правильно принимать перечисленные витамины.
Организм может реагировать у каждого-по разному, лучше самостоятельно себе ничего не назначать.
Здоровья и красоты!

Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health?f=last