Доброго времени суток. Скажите , а человек в возрасте 22 лет считается мальчиком ? - вопрос №2928091

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Станислав, здравствуйте. Я отвечал Вам на прошлый вопрос, здесь продолжу. Вам надо понять, что девственник и мальчик — это разное. В народе называют девственников мальчиками, но это просто такой сленг. Нет в 22 года Вы не мальчик, а молодой мужчину, просто у которого не было секса. Сами подумайте, если вдруг у мужчины не было вообще секса, то что в старости он то же будет мальчик? Он будет девственником.., но не мальчиком… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Станислав! Есть такое понятие как внешний, биологический возраст, и внутренний, психологический. В первом случае все продвигаются, растут и стареют) Во втором часто застревают на уровне подростков. И именно по этому внутреннему возрасту и оценивают человека. Сначала встречают по одежке, по биологическому возрасту, затем начиная общаться, смотрят на поступки человека, на его манеру общаться, и делают вывод о его истинной сущности. Так что можно быть 40 летним и считаться мальчиком, и можно быть 18 летним и считаться зрелой личностью.
Здравствуйте, Станислав!
Мальчик вы или мужчина, всё зависит от вашего внутреннего ощущения. Если вы чувствуете себя мужчиной и будете поступать как взрослый мужчина, значит вы будите ним, даже если вас назовут мальчиком.
Здравствуйте.
Вы снова про «девственность»? Так и в 30 (с этой точки зрения) можно быть «мальчиком»!
Уважаемый Станислав!
Смотря кто как считает.
Помните «Двенадцать стульев»?
«Со мной мальчик… Кто скажет, что это не мальчик пусть кинет в меня камень»
А «мальчику» было за 50!!! Так что смотря как считать. По половым различиям, по девственности или как-то еще..
Удачи Вам!