Доброе утро, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, дата рождения 03.02.1966г. Я одинока уже более 12 ти лет. Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня ещё отношения с мужчиной. Спасибо. - вопрос №2928104

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Немного раскройтесь, не бойтесь новых чувств.Со всем остальным проблем нет.Одинокой не останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, отношения будут.
Доброе утро, Елена! В вашей жизни еще будут отношения с мужчиной, это будет кто-то из ваших бывших с котором у вас когда-то были отношения(общение).
Здравствуйте, отношения может и могут быть, только вы как за забором сидите, и не выходите.
Здравствуйте.Не вижу чтобы все 12 лет были одинокой.Чувствутся отношения имя Андрей.Придётся вас огорчить, но на вас порча на одиночество давняя, потому и не можете серьёзные отношения построить.
Через полтора-два года