Здравствуйте! Сегодня видела сон. Очень прошу, помогите расшифровать. Интернет не дает точного объяснения. Буду очень благодарна! - вопрос №2928280

Мне приснилось, что какой-то мужчина якобы врач мне втыкает уколы. Я вижу на левой ноге (ляшке) у меня три шприца и на правой ноге тоже шприцы. Он мне их втыкает, запускает жидкость, как только жидкость входит, я и он иногда помогает мне шприцы вытащить. И приснился шприц на щеке под правым глазом, что он тоже в щеку мне запускает шприц, якобы глаз подлечить. В общем, я хоть и улыбаюсь, но чувствую боль и пытаюсь эти шприцы вытащить.

ЧТо это значит?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Уколы во сне — это удары по самолюбию… Кто-то из мужчин, намеренно причинит Вам боль, пользуясь Вашим доверием и расположением… Причем ярко показан обман или мошенничество…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что кто-то будет придираться к Вам, делать замечания, не совсем справедливо, чтобы досадить Вам, чем-то  «уколоть», Заденет за живое (уколы в ногу), обратите внимание на реальное отношение человека к Вам (шприц под глазом), но  вынуждены будете это принять
С уважением, Регина.

@ SOFIA CHERNAYA