Добрый день! Меня зовут Анна, 22 года. У меня сильные головные боли, начинаются они когда я нервничаю. Последнее время (после сильной ссоры со своим парнем) плаксивое состояние, не смотря на то что - вопрос №2928496

ссора закончилась хорошо, и головные боли. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна. Это может быть головные боли, связанные с тем, что Вы нервничаете.