вопрос - вопрос №292866

Здравствуйте. Забрал в пятницу вечером машину новую с магазина в субботу(сегодня) не успел поставить на учёт, только прошел сверку номеров. страховка и птс на руках машина в авто кредите. могу ли я ездить по городу и вне города без номеров? мне сказали что 5 дней можно.

Ответы

правильно сказали.разрешается ездить на временных номерах до5 дней.