Дорогие эксперты,к чему снился сон сегодня на понедельник ,видела разговаривала по телефону с врачом и мне делал диагностику на расстоянии ,сказал - вопрос №2929703

врач что я здорова и ничего плохого у меня нет и назначил по телефону лечение и рядом сидела моя покойная мама и что то мне говорила. Рассшифруйте мой сон пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что Ваша покойная мама постоянно следит за Вашей жизнью, в том числе и за здоровьем, благодаря чему у Вас с ним нет проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас идёт скрытый воспалительный процесс. Следует сделать диагностику, чтобы вовремя подлечиться.
Здравствуйте!  От умершей мамы Вам помощь идет, в плане здоровья… Ждите неожиданных приятных событий или известий… Добрых Снов!