здравствуйте. подскажите как можно подсоеденить трехжильный провод с люстрой и двойным выключателем к двухжильному поводу? - вопрос №2929745

Ответы

Уточните вопрос. Где находится двухжильный провод? Если вместо стоявшей раньше простой люстры, и одноклавишного выключателя, то только с прокладкой дополнительной жилы, или нового провода. Так-же можно использовать беспроводные выключатели, тогда проводку менять не надо.