Добрый день! 1)Где и с кем молодой человек находился сегодня с утра и до сих пор? 2)на фото с девушкой давно в приятельско-дружеских отношениях. На данный момент на каком уровне их общение? И могли - вопрос №2929894

изображение из вопроса изображение из вопроса
ли они сегодня быть вместе? Иван 06.09.1989 Татьяна 18.06
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идет информация, что Иван сегодня общался с Татьяной. Сейчас с ним рядом просматривается большая компания, с этими людьми он давно находится в дружеских отношениях, это больше напоминает заключение определенного рода договоренности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не у нее был.

Белая Ведьма