Меня бросил мужчина,причины не знаю,не пишет и не звонит,не читает смс Руслан,5.06.1976 - вопрос №2930275

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вы не знаете причин, но знаете что бросил? Не пропал, не умер, именно бросил? Если это так, то причины были наверняка. Как психолог рекомендую пока не паниковать, подождать пару недель. Если не выйдет на связь за это время, просто пожелайте ему счастья и здоровья и начинайте строить свою личную жизнь по новому и с достойным мужчиной. В этом мы Вам поможем!
Елена, здравствуйте! Как долго у вас были отношения с Русланом? Вы жили вместе или встречались? Возможно, была какая-то ссора. Постарайтесь вспомнить все, что кажется Вам важным за последнее время. Напишите, пожалуйста, в чат подробнее и мы постараемся Вам разобраться.
Елена, здравствуйте. Отпускайте Вы этого мужчину, он того не стоит, что бы Вы за него печалились. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена.
 Прежде чем делать выводы о том, что вас бросили, убедитесь в том, что у этого человека всё в порядке Быть может он пропал по очень важной причине.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Елена!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.