"Мой VIP вапрос. Доброва дыня. Я своим другом мы часто сооримся Может у нево другая Можите помочь узнать ето 15-03-1980 29-01-1981 - вопрос №2930347

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анта. Ваши отношения сейчас зашли в тупик, остановились, идет обоюдное страдание, ваша последняя ссора произошла по вашей вине, он сильно переживает, он любит Вас. Скоро вы помиритесь, но вам надо больше узнавать друг друга, вы вместе понимаете по-разному, надо доверять и уважать друг друга, от тепла сердца идет развитие приятных отношений. Вам еще и придется этому учиться. Другой у него нет. Он прячется в себя, развивайте вашу любовь, иначе развеется. Пишите в чат. Удачи Вам, Анта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да другая есть!
Этому  возможно быть.Мужчина общается не  только  с  вами.Удачи вам
Добрый день.вас целенаправленно хотят разлучить, не кому не верьте.у вас видный мужчина просто, на почве этого ваши отношения постоянно кто то привязывается посторонние, не верьте никому, всё ерунда, вы счастливы друг с другом, поменьше нервов, поменьше слёз.и всё будет хорошо у вас! не трепите друг другу нервы.кто то должен быть мудрее. другой нет.не слушайте никого.злые языки вокруг вас!
Для просмотра мне нужны имена и фото!
никого у него нет, просто вы оба со взрывным характером и поэтому выносите друг другу мозг, уступать никто из вас не научился, чувства в вашей паре живут и ваши ссоры им не помеха.
Здравствуйте. Ссоры у вас потому что очень много накопилось проблем. Вы не решали их и теперь ситуация такова, что от любого слова начинается скандал, я не вижу, что бы вам изменяли, но я вижу, что мужчина уже готов к этому-скандалы ему надоели.
Здравствуйте.Другой у него нет.А у Вас вышло большое минусовое значение, это может говорить о том, что особой потребности в близких партнёрских отношениях у Вас всё-таки нет и можете давить на него своим характером.И поэтому Вам может быть сложно построить удовлетворительные отношения и если даже партнёр находится и брак с ним заключается, то Вы всё равно можете испытывать недовольство союзом. Вам не следует искать проблемы в самих отношениях, а нужно, прежде всего, разобраться со своими внутренними конфликтами.Всех  благ.
<hr
Здравствуйте у вас последние года просматриваются сложности в личной жизни, вижу ссору с человеком которой дорог вашему сердцу, этот мужчина о вас помнит он  очень скучает. это еще не конец. будет возобновление ваших отношений более подробно бесплатно просмотрю вас в чате обращайтесь.
Не   изменяет вам —  просто   вы  ревнуете его зря.Поэтому ссоритесь.  Поменяйте   манеру   общения,  станьте  добрее и   весёлой — он   от   вас никогда не уйдёт.Слова  разрушают вашу пару!  И больше ничего! Удачи  вам.
Здравствуйте! Нет, любовницы у него нет. У вашего друга сложный характер, в этом вся причина (Паж Мечей). Он капризен, у него часто меняется настроение. Отношения у вас непростые (10 жезлов), но он верен вам. У него к вам есть чувства, и довольно стабильные (Император). В ближайшие полгода у вас отношения будут налаживаться ( 4 жезлов), возможно, что будете жить вместе.
другой нет, у него сейчас проблемы по работе, в финансах, будет какое-то предложение… рядом с ним друг или брат, вот он немного мешает еще вашим отношениям, с ним разговаривает и тот ему предлагает куда-то сходить с ним, разказывает о своем, а ваш слушает, нервничает, потом этот негатив с вами всплывает.
мужчина ведет двойной образ жизни…
Все это Ваши догадки, никого у него нет. Вы сами очень эмоциональная и переменчивая. Сегодня — верите, завтра — сомневаетесь и подозреваете. Из крайности в крайность и все из-за своей ревности. Дальше начинаете страдать от чувства незащищенности и непонимания, а все из-за Ваших фантазий. Ссоритесь, потому что ревнуете и не доверяете ему. Не выдумывайте и живите спокойно
В плане близких отношений Вы пока одна, и скорее всего, одна и будете, во всяком случае, в ближайшем будущем. Но другая есть, и он уже с ней встречается, общается, но не более того. Она худая, некрасивая, мелкое лицо, волосы выше плеч, русые, толстая длинная шея, челка есть скорее всего, довольно крупный рот.
Есть.Но нет любви.Ни к Вам, ни к ней.Похоже, устал от отношений, и ищет выход для своей накопившейся энергии.Если Вы решите от него уйти, то убедитесь, что он не станет Вас просить вернуться.Вот в этом все и дело.
отпустите на время друг друга поймете что так сейчас лучше
Здравствуйте
Нет пока другой, но все к этому идёт. Просто отношения для него потеряли смысл, утратили яркость. Чувств к вам сильных нет
Здравствуйте! Не совсем искренен с вами и  есть влияние на него другой женщины. Всего доброго!
Похоже, что есть другая и он вас постоянно сравнивает.  Чтобы сказать точно, нужно ваши фото увидеть
У парня есть свой идеал нереальной девушки и он вас под него подгоняет.Ссоры ваши на пустом месте.Придирки, недовольства.Ему нужно научиться принимать вас такой.какая вы есть.

Здравствуйте!

Соперница 100% есть.

Другой  у него нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA