Здравствуйте психологи вопрос у меня такой : Мне 12 лет перед сном появляется тревога и мысли про смерть, это началось после того как мой дедушка умер Помогите очень трудно засыпать - вопрос №2930504

Ответы

Здравствуйте. Вы должны понять для себя, что именно вызывает у Вас тревогу? Что для Вас смерть?
Здравствуйте, Александра.

На этом сайте мы не консультируем детей, правилами это запрещено. Ты можешь рассказать об этом родителям и попросить, чтобы они нашли тебе психолога и записали на прием. Или позвони по телефону доверия  для детей 8-800-2000-122.