Недоверие к любимому человеку - вопрос №293054

Здравствуйте, мне 20 лет.с парнями мне обычно не везет.один обманывает, другой откровенно изменяет, а третий бьет из ревности (поводов вообще никогда не давала). недавно начала встречаться с молодым человеком, он старше меня на 3 года.говорит, что любит, скучает когда рядом меня нет. А я уже не верю. Ищу почему-то подвох в этом. Подскажите пожалуйста, как заставить верить в это ине наступить на те же грабли..

Ответы

Здравствуйте Александра. В вашем случае, безболезненный и реальный выход из ситуации — это продолжать недоверять, но подвоха не искать. Просто возьмите себе за правило «Доверяй, но проверяй», именно так строить отношения с мужчиной. Вам будет спокойнее с любой стороны. А если попытаться Вам внушить идею доверять мужчинам, то еще какой-нибудь обман с его стороны — убьет отношения и Вашу самооценку напрочь. Поэтому стройте отношения именно по такой формуле «Доверяй но проверяй», и все у Вас будет замечательно!

Всего Вам самого доброго!