Здравствуйте. Завтра у меня назначена отопластика, но сегодня заметила что верхнее веко немного опухло. Это помешает операции? - вопрос №2930625

2 ответа

Ответы

Любовь, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать этот вопрос в категорию Медицина  и еще надо более детально все рассказать тем врачам, которые будут делать операцию, что бы врач сделал вывод и принял решение, повлияет это или нет… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health