Добрый день! Уважаемые эксперты, меня замучили вещие сны. Опять видела в ночь с субботы на воскресенье(часа в 4 утра), что во сне говорю своему - вопрос №2930864

600 p
брату: Лена (это моя дочь) с ее бабушкой (свекровь моя) куда то запропастились. Будто я смотрела в окно, они были во дворе, а потом я их не увидела и стала искать. Рассказываю это брату и плачу… что делать, где их искать? Все бы ничего, да бабушка наша умерла в марте этого года скоропостижно из-за инсульта. Потом помню, лежу на каком-то столе, меня насильно привязывают к нему какие-то люди и говорят, что на ногте мизинца мне будут рисовать бабочку. Я проснулась в холодном поту… У меня единственная дочь. Поймите пожалуйста меня как мать, я просто не знаю, что мне делать только от одной мысли, плачу целыми днями и никак не могу успокоиться. Я понимаю, что сон плохой. Но может есть хоть какая-то надежда. Я Светлана 15.07.1968, моя дочь Елена 15.11.1994

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон не плохой и его первая часть и вторая в связке. Сейчас объясню.В древности считали что мертвые души перерождаются в бабочек. Вам наносили знак бабочки, как метку добродетели, через Вас душа бабушки хочет взаимодействовать с внучкой, передавать ей свою силу и энергетику, поддержку. Могут в ближайшее время обострится чувства интуиции, предчувствий, чтения и понимания «Знаков». Прислушивайтесь к себе, оставьте беспокойство! Если дочь будет обращаться к Вам по жизненно важным вопросам, прислушивайтесь к себе, ответы и решения будут приходить из ниоткуда, но они будут верными.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Страхи у вас пустыми выпали, переживать не стоит, с дочерью ничего не случится-она проживет долго и счастливо.Хотите, можно поставить на нее защиту.Всего доброго.
сон действительно плохой, вам нужно поставить на дочку защиту.
Что же в нем плохого? Не стоит плакать и воспринимать все так буквально… Потерять ребенка — это означает лишь то, что ваши планы будут нарушены, придется перестраиваться… А потерять во сне умершую свекровь — это знак того, что ваши проблемы и невзгоды будут нейтрализованы, более того свекровь взяла вашего ребенка под свое крыло и не допустит, чтобы с ним что-то случилось… В ближайшем будущем кто-то будет настаивать на чем-то, но у вас по этому поводу будет свое мнение и свое действие...

Добрый день.
Я могу посмотреть вас обеих по фото. Тут просто так говорить нет смысла не видя вас. Но то, что сны несут плохое это точно. Бабушка же выходит во снах у вас как защитник, как ваш ангел, она предупреждает, пытается огородить от всего, подсказать и направить вас.
Бабочка эта душа человека, что ушла с бабушкой тоже очень плохо… насильственно завязывали значит не от Бога все это… есть смысл посмотреть ребенка а до того как что то предпримите… сходите в церковь дайте за упокой души бабушки что можете, оплатите чтоб прочли за покойную молитву для успокоения ее души… и ставте свечи за здравие своей дочке в церкви.
Здравствуйте, Светлана.
Этот сон не предвещает беду. Он говорит о том, что Ваша дочь имеет свое личное пространство, что вполне нормально с учетом ее возраста. Это не уход от Вас. Это закрепление некоторой автономии взрослого человека.
Вы же сильно сопротивляетесь этим естественным переменам, никак не можете их принять вырасти вместе с дочерью...
Но жизнь идет вперед вне зависимости от Вашей готовности идти с ней в ногу.
Она просто «насильно рисует бабочку» (символ легкости и маневренности) на Вашей ноге, приобщает к возможности вырасти и стать матерью большой дочери, а не маленькой.
Ваши материнские страхи и переживания вполне понятны, я не умаляю Вашего права на них.
Но рекомендую подумать и над моими словами тоже.
И для своего спокойствия начать читать Материнскую молитву о чаде — и защита дочери, и поддержка в ее делах и душевное равновесие для Вас.
С уважением, Viola.

Здравствуйте!

Не каждое события сна нужно расценивать буквально.

Чаще всего, значение прямо противоположное. Плохой сон, чаще говорит о грядущем обновлении. Или об имеющихся сложностях из которых показан явный вывод.

Вещими сны и реализацию их негативных событий мы делаем сами, когда портим свою ауру напрасными пустыми стразами реализуя их в жизнь.

В Вашем описании нет ничего негативного. Ключевое здесь, покойная свекровь, дочка и бабочка.

Буквальная трактовка, обратить внимание на те знания и жизненный опыт, которые имеет Ваша дочь. Нужно направить ее в правильную сторону.

Здравствуйте! Не переживайте с дочерью все хорошо.Поставьте на дочь защиту, чтобы не переживать.
просто дочь вашу никуда не отпускайте одну… страшного не видно во сне, это сон предупреждение о неприятности, дочь ваша долго проживет…
Понимаем.Только сон не несет в себе страхов.Дочка во сне всего лишь пошла посмотреть место, где живет покойная свекровь.Не было четкой детали, что ее увели в тот мир навсегда.Т.ч.страхи Ваши совершенно напрасны.
Светлана сделайте себе полное очищение от негатива, который несет ваш сон.
Если не знаете как, пишите-помогу вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер, это ваши страхи реализуются, я могу вам помочь убрать эти страхи и сны закончатся. На самом деле то что вы не увидели это еще не значит что бабушка заберет внучку — возможно она так показала что всегда будет оберегать ее, станет ее ангелом-хранителем.
Здравствуйте, Светлана!  Нет повода для переживаний… Бабушка несет помощь с того света для Вашей дочери. Она поможет ей осуществить какую-то мечту, которую Вам не удалось когда-то (бабочка — это исполнение желаний). А плакать во сне, вообще, замечательно — к новым хорошим и радостным событиям. Дочка Ваша будет жить долго и будет успешной и счастливой, в жизни… Добрых Снов!
Считается, что сны с субботы на воскресенье-пустые.Скорее -это просто ваши страхи.В вашем сне еще присутствуют сущности в виде людей.Которым вы позволяете собой управлять.Они знают за что вас зацепить.И как при этом откачать энергию.И многие сны бывает просто навязывают людям.Беря за основу-их же воспоминания.
Здравствуйте! Сон ничего не значит для вас. Были ранее какие-то переживания, но не больше. В крайнем случае, если так тяжело от этого, и как вы утверждаете, что опять сон приснился вещий, тот же или нет, но все же, то перед снов загадайте себе разгадку. В крайнем случае бабушка придет ваша и успокоит; нет, то можно не переживать вообще.
Здравствуйте! Не бойтесь. Этот сон можно истолковать двояко. Первый вариант лучше сразу отбросить, потому что при желании Вы сможете удержать своей энергетикой дочь на этой земле. Второй — на нее вот-вот обрушится груз кармических проблем, негативные родовые программы будут ее атаковать. Надо усиленно поститься и молиться и Вам, и ей. Чистить энергетику. Она в данное время не следует своему кармическому предназначению, не занимается делом своей жизни. Ей уже пора вставать на этот путь. К чему ее тянет или тянуло всегда? Пусть начинает развиваться в этом плане. Возможно, это как-то связано с целительством, лечением нетрадиционными методами, психологией, мистикой. Еще молодой человек у нее не тот или его вообще нет или он то есть, то нет, отношения непонятные. В любом случае отношения надо сейчас разрывать. У нее другая пара должна быть, ближе по ее духовной структуре и предназначению. Человек, не следующий своему предназначению, легкая мишень. У Елены должна быть сильная интуиция. Пусть развивает. Обычных людей и так много, и они духовному миру не нужны. Если есть мистические данные, надо развивать.

Здравствуйте.сон и в правду плохой, но конкретно для вас и вашей дочки безопасный.потому что  в этом сне еще есть события.если бы что то было серьезное, вы бы запомнили это одно.

Так что не беспокойтесь.ваша бабушка просто приходила вас навестить, вы это через сон почувствовали.совершенно ничего не угрожает не вам не вашей дочке, не вашей семье в целом.

Здравствуйте! Сон плохой для Вас, дочь защищает бабушка и у неё будет просто небольшая остановка в делах, любви-пара недоразумений, но они ей не помешают в жизни. А вот Вам деструктивные силы могут навредить, если что то делается без Вашего согласия и желания. Вас «пробили» энергетически. Идите в церковь, закажите себе и дочери Сорокоуст во Здравие, а бабушке-за Упокой. Читайте молитвы ежедневно и Псалмы защитные. А вещие сны-за них нужно Благодарить Высшие Силы, что Вам дают знаки.
Удачи Вам!
Плакать не нужно, лучше сходите в церковь и попросите защиты и помощи для дочери, предчувствие матери не бывает обманчиво!