Здравствуйте.Когда я встречу свою судьбу?А может уже встретила? - вопрос №2931223

600 p
Уважаемые эксперты, буду ли я счастливой и какой человечек сделает меня счастливой? А я сделаю его также счастливым.В свою очередь хочу каждому из вас Пожелать Счастья и Взаимной Любви)Меня зовут Екатерина.2 январяизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

нет не встретили. осенью идет знакомство с мужчиной.
Добрый  вечер.Перед вами  будет  стоять  выбор  между  мужчинами.которых вы уже знаете.Тот из   них  и будет вашей   судьбой.  Удачи  вам
Скоро будете очень счастливы в любви
Здравствуйте! вы вспоминаете человека из прошлого (до 5 лет назад), он или ровесник или помладше вас… в текущей среде был… вы захотите вернуть его, он ваш партнер по судьбе… благополучие, успех вас ждет в течение года… Всего доброго!!!
рядом с вам уже есть мужчина, который делает вас счастливой и готов это делать и дальше.
Екатерина, ваш вопрос начинается с искренности. Вы уже начали беспокоиться о вашем избраннике, задав вопрос будет ли он также счастлив с вами. Такая искренность и доброта являются залогом счастливых и долгих отношений. Сохраняйте такой подход всегда и жизнь вас вознаградит вдвойне.
По поводу личной жизни у вас ситуация сначала просматривается достаточно хорошая. Встретите мужчину ( через длительный промежуток времени, до этого рядом с вами просматриваются еще мужчины ), далее будут искренние и добрые чувства у вас друг к другу, но в процессе отношения резко сменяются на измены и конфликты, возможна также сильная зависимость ( в плане вредных привычек ) со стороны вашего будущего мужчины. В целом в отношениях с противоположным полом вы не получали того, чего хотели бы. Были моменты, когда к вам проявляли сильные эмоции и хотели ответной реакции, но вы чувствовали, что эти люди не являлись вашей судьбой. Счастливы будете, но негатив, который просматривается на вас может сделать вас счастливой на определенный промежуток времени, не на всю жизнь. Вы личность очень сильная, добрая и целеустремленная, со многими моментами в жизни справляетесь и уже справились, если приложите большие усилия  -  возможно вам удастся отсрочить и этот момент на определенное время, но лучше просто его не допустить, чтобы сохранить свое счастье и сделать жизнь как можно лучше.
Здравствуйте! Это будет мужчина высокого роста с русыми волосами или каштановыми. У него работа связана с бумагами и писаниной… может, заполнением каких-то бумаг, отчетов.
Здравствуйте.Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Весы. Это одно из указаний на то, что брак у Вас будет по любви, либо на то, что партнёр будет настроен на создание семьи, будет человеком уступчивым, сможет пойти на компромиссы. Это положение управителя увеличивает шансы на заключение брака. Знакомство с партнёром могло состояться у Вас в каком-то приятном комфортном для Вас месте – в гостях, на вечеринке, в салоне красоты, в магазине и т.д. Скорее всего, кто-то познакомил Вас с Вашим партнёром.Думаю вы знакомы уже и он станет вашим мужем в ближайшее время.Всего доброго.
Пока  вы   не  встретили свою половинку —  с год  пройдёт — пока  познакомитесь и   почувствуете что он  тот  кто  вам   дан  по  судьбе ! Удачи  вам!
своего мужа не встретили… в течении 6 месяцев его встретите… и будет взаимная любовь… будете порхать как бабочка…
Вы обладательница очень мягкой, теплой энергии.Собственно Вашего вопроса-безусловно будете замужем и безусловно будете счастливы.Нового знакомства у Вас не вижу.Ощущение того, что у Вас уже сейчас все улажено.Брак в течение полутора лет.
Были отношения. закончились, осталось  ощущение предательства.
 Будут, -человек из круга хороших знакомых. Хорошие, светлые, теплые отношения. человек постарше, скорее всего. Удачи!
Оглянитесь вокруг может он совсем рядом с вами любовь то рядом
карты одиночества нет.а вот вам стоит отпустить прошлое и жить настоящим знакомство и построения отношений осень этого года.
Здравствуйте! В момент встречи своей судьбы, при общении с этим человеком Вы 100% почувствуете, что это именно он. Такой человек несомненно есть на Вашей линии жизни. Обращайте внимание на знаки и подсказки своей души. Я вижу образ мужчины шатена, выше среднего роста, сероглазого. После знакомства брак будет заключен в течении 6-8 месяцев.Еще, свое счастье храните в тайне.
всего доброго1
Судьбу свою вы уже встретили.остаётся только пожелать вам обоим построить ваши отношения так, как мечтается.начните первой делать так, чтобы партнёр был счастлив и он у вас научится как это делать.
В такие красивые глаза влюбиться сможет каждый, но не вского Вы приближаете к себе сами. Дружить умеете, общаться тоже, но вот ищите себе достойного, такого же романтика, как Вы сами. Вы очень миролюбивая, окружение диву дается, как у Вас так получается, что со всеми Вы в ладу и избегаете всяких ссор и конфликтов, а это у Вас в крови — Ваша дипломатичность.

Вы очень отзывчивая, любую просьбу со стороны не оставите без внимания. Умете ладить почти со всеми и кто младше Вас намного и старше. Но, при всех своих достоинствах Вы очень застенчивая, что мешает Вам быть в центре внимания. Помогать и поддержать кого то Вы умеете, а вот привлечь внимание к себе — это для Вас, как каторга, стеснительная с детства, даже в силу своего возраста еще умеете краснеть. Иногда чрезмерная застенчивость портит все дело там, где можно было бы и познакомиться и дать развитию отношениям. Смелее, никто не укусит и не съест, проявляйте инициативу сами, поклонников у Вас достаточно, осталось выбрать по душе и внутренним ощущениям. И обязательно встретится тот, кто сделает Вас счатливой и будет счастлив сам.
Здравствуйте.не бойтесь.не переживайте, всему своё время.вы будете счастливы уже в след.году.вам встретиться такой же творческий.веселый.харизматичный молодой человек, с которым вы будете на одной волне и полностью совпадать по интересам, вы будете довольны им, довольны собой, и счастливы в созданнной семье.к 20 году вы будете замужем. нет пока судьбу свою не встретили новое знакомство будет в след.году.так же вас ждет беременность к 20 году.девочку родите.всё еще впереди.и не переживайте. Образ вашего мужчины, темненький.слегка полноватый.крупный мужчина.
Не встретили, в ближайший год нового человека не ожидается.