Что ответить на мат в свой адрес со стороны парня? - вопрос №2931265

Не уверена, что парень остыл к своей бывшей девушке, спросила у него:«Если она захочет снова с тобой отношения, ты согласишься?». Его ответ:«Она не вернется». «Мне кажется, ты к ней ещё не остыл)». «Ты „заматала“с этой темой». Пока игнорирую его, это взаимно. Правильно ли я делаю?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не провоцируйте парня и Вам надо понять, что от Ваших расспросов, он точно не остынет, а лишь наоборот… Я ни в коем случае не оправдываю парня за мат, но Вам надо, если хотите встречаться с ним, набраться терпения и вообще не вспоминать о его бывшей, пусть она для Вас будет «пустым местом». Думайте над тем, как находить общие разговоры, общаться на нейтрально интересные темы, давать друг другу личное пространство, ведите себя с парнем корректно, но не заискивайте перед ним. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!