доброй ночи, уважаемые эксперты! что ожидает в области карьеры в ближайшем будущем? и будет ли семья? - вопрос №2931345

наталья
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карьера вполне возможна.Есть шансы выйти вверх.Что касается семьи-пока не с кем, рядом с Вами никого сейчас не вижу.Вы-и пустота.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам закрывают карьерный рост одна завистница. Она же негативно влияет на любовь.
Необходима защита от нее