Здравствуйте ! Помогите советом пожалуйста,тяжелые отношения с мужчиной,и расстаться не можем,и вместе не получается.что дальше?мы расстанемся или так - вопрос №2931708

и будем мучаться? Уверена, что пытаемся забыть друг друга, стараемся не общаться, но все-равно что-то тянет друг к дургу, хотим помочь и быть вместе, но что-то мешает… Что ждет?
Мария 03,11,86
Сергея 13,09,83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас очень сильная связь, поэтому Вас и тянет друг к другу. В будущем все так и будет продолжаться. А мешает Вам быть вместе Ваше и его «Я».

✅Настасья Павловна✅