Здравствуйте, скащала начальнице снгодня, что после отпуска увольняюсь. Морально легче. Но все равно страшно. Так как место работы ещё не выбрала. Как будут события развиваться? Юлия 25.09.1986. - вопрос №2932001

Спасибо
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Странно, но работ 2. Одна в августе, вторая с ноябре. И переживать не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас уволят, но могут написать плохие рекомендации
Вам необходима защита и настройка Денежного Канала

Добрый вечер
Не стоит переживать. У вас будет немного позже новая работа и помощь вам будет от женщины.
Здравствуйте! Скоро уже новая работа.Найдёте и трудоустроитесь.Не переживайте.Всего доброго!
Здравствуйте! Сначала конечно надо было найти новую работу, а потом уходить.Поиск новой работы может затянутся ни на один месяц.Всех благ!
Ну и молодец.Это самое тяжелое из предстоящих испытаний по поводу работы.Отдохнете, поищете и найдете.Это не больно и не страшно.Останетесь в результате довольны.