Ка ко мне относится коллектив на работе, есть ли какие-нибудь перспективы на текущем месте? - вопрос №2932042

Ответы

Отношения  к   вам    не плохие и нейтральные -можно так  сказать. У  начальства   положительные —  за  ваше   трудолюбие и    активность.   О перспективах пока говорить  рано.Но  всё  может   быть  - время  решаает и   случайность тоже! Удачи  вам и  всего  доброго.
Здравствуйте! Вероятна напряженность в отношениях с начальством, вы будите не согласны с его решениями, если вам дорого рабочее место,, не конфликтуйте и не проявляйте излишнию строптивость, такого поведения руководство не потерпит, каким бы ценным сотрудником вы не были.Напряженная обстановка возможна и с коллегами, проявила гибкость и такт в общении.

возле вас много неискренности и двуличия
на работе не доверяйте, потому что могут очень сильно разочаровать именно те на кого не думаете сейчас