Не хочет знакомить с родителями - вопрос №293208

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем уже 5 месяцев, он знаком с моей мамой, сестрами, часто у нас дома бывает, сам живёт в деревне-очень близко. Ну я ему и гворила: «Когда к тебе поедем, просто в деревню хочется… да может и познакомится с родителями», так он говорил, что скоро, ну и тут я его допытала, он сказал: «Я к себе повезутолько ту девушку, которая будет моей невестой»… а меня это задело, до слёз… я его познакомила… а он так… Я себя чувствую временным увлечением… хотя у нас ещё ни чего «такого» не было… как ему объяснить, что мне не приятно… он тупо стоит на своём… хотя он относиться ко мне очень хорошо, мы любим друг друга… что делать? помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя!

Я понимаю ваши чувства, но давайте подойдём к этой ситуации с другой стороны.
1. «Я к себе повезу только ту девушку, которая будет моей невестой»
Это говорит о серьёзности вашего молодого человека. Вы встречаетесь с парнем только 5 месяцев и, наверное, не каждый день. Он хочет узнать вас побольше, т.к. относится с ответственностью к выбору будущей невесты и жены.
2. Его родители могут оказаться по своему характеру не такие доброжелательные или образованные, как ваши родственники. И он подсознательно оттягивает знакомство с ними.
3. Его родители, возможно, живут небогато, и он стесняется этого.
4. Не обижайтесь на молодого человека. Ваше прощение позволит решить этот вопрос быстрее.
5. Вы слишком хотите поехать к нему в деревню и зацепились за эту мысль. В этом случае, как только вы отпустите своё сильное желание познакомиться с его родителями, он сам предложит вам это сделать...

Удачи!

P.S. Если хотите, чтобы вам отвечали, не забывайте оценивать ответы. Мы ведь тратим свои профессиональные знания и личное время на анализ ваших вопросов...